Эзотерика

Решено

Юлия 21.01.1985. Я бы хотела узнать, что будет происходить с моей девушкой Юлией, 01.07.1993 когда я ей скажу, что я вернулась к мужу? - вопрос №1028935

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Юлия, все прекрасно читалось еще по тому моему ответу.Но на всякий случай напомню.Юлия и так недополучает от вас теплоты и душевности.Даже если вы с ней проводите целые дни, ей чего-то важного не хватает.Возвращение к мужу она воспримет очень болезненно.Подумает, что дело в ней

    апрель 17, 2014 г.