Эзотерика

Когда я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №1029128

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Людмила

    5-й в

    Весной следующего года встретите судьбу, будут некоторый помехи — не переживайте, это временно… для более полной обстановки — обращайтесь в чат

    апрель 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы на пороге знакомства с человеком, который внесёт много изменений в Вашу жизнь и даже может стать Вашим мужем.

    Для более детального прогноза нужны Ваши данные, как минимум дата рождения.

    Всех благ.

    апрель 17, 2014 г.