Эзотерика

vip

Здраствуйте. Хочу узнать когда родится долгожданный ребенок и в чем причина? - вопрос №1029152

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Ребенок будет… Но сначала надо устранить причины… Конечно, хорошо бы фото смотреть, в чем именно «загвоздка»..

    апрель 17, 2014 г.

    Тата

    255-й в Эзотерике

    ребеноек будет… примерно через 2 года… если вы полечитесь...

    апрель 17, 2014 г.
  • Добрый день. Обратите внимание на проходимость труб. Ребенок будет в начале 17 года

    апрель 17, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Лена!

    Вижу у вас светло-русые волосы до плеч. Да ребенок виден в течении ближайших 2-х лет. Причина физиологическая. Решается.

    апрель 17, 2014 г.
  • Причина бесплодия или трудного зачатия различны. Вот к примеру, что говорит Гиппократ:

    К виду семени, которое не рождает, принадлежит семя подростка, пьяного, семя страдающего несварением

    желудка или старика, семя того, кто много совокупляется, и того, чье тело нездорово; ведь семя изливается из каждого органа, и при здоровом органе оно здоровое, а при больном — больное,  - это малая часть для мужчины. Для женщины конечно рекомендаций больше. Однако если уже все пройдено, то тогда желательно обратиться к магии. бывает, что «добрые люди» делают у ворожей «скрепы и запоры», тогда нужно снимать воздействие магией..

    апрель 17, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Причина в значительном Энергетическом дисбалансе, который повлек за собой дисбаланс гормональній.

    апрель 17, 2014 г.