Бизнес

Как создать интернет лотерею чтобы через сайт клиент получал материальное вознаграждение ? И через какой хостинг создать лучше сайт - вопрос №1029179

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Дмитрий.

    Вам мой ответ не понравится, но не беритесь за это дело, конкретно Вы- много проблем несет данное направление Вам, доходное будет, но «тормоза однажды сдадут», Вы этого не заметите своевременно и «свалитесь».У Вас вообще прослеживается любовь удивительная к финансам, а они Вам взаимностью не ответят.Увы.

    апрель 17, 2014 г.