Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста есть ли чувства у Анны 22.03.1993 к Дмитрию 16.11.1984? - вопрос №1029206

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Дмитрий.Анна вам нравится и вам с ней комфортно, но к вам она относится больше как к другу.Ей приятно с вами общаться.Но постоянного волнения и таких желаний, которые способствуют возникновению стабильных отношений, у нее к вам нет.Предлагаю вам не накручивать себя, а поговорить с ней спокойно и все лично выяснить, приняв ее слова.

    апрель 17, 2014 г.