Эзотерика

Решено

Добрый день. Меня зовут Ирина. 11.07.1990. Украина, г.Николаев. - вопрос №1029216

Когда я выйду замуж и кто будет моим избранником??

будет ли этот именно тот человек который предназначен  мне судьбой?

моя вторая  половинка??

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Ирина!
    На данный момент складывается такое пространство, что вы можете выйти замуж в течении полутора лет. Парень высокий с тёмными густыми короткими волосами.
    Первые годы семейной жизни видятся счастливыми, дальше идёт неопределённость. Есть много кармических уроков, наряду с этим замужеством.

    апрель 17, 2014 г.