Эзотерика

Решено

vip

Анна, будут ли у меня изменения в личной жизни и как скоро, возможен ли переезд в другой город? 24.12.76 - вопрос №1029290

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Изменения будут но небольшие.Глобальные изменения будут ближе к осени.Переезда в другой город не намечается.

    апрель 19, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Переезд в другой город возможен через несколько лет. В этом году нужно приготовится к серьезным переменам. но неблагоприятным- идут потери. разочарования, удары судьбы

    апрель 19, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    Вас ожидает приятное знакомство с молодым и щедрым мужчиной, с переездом пока повремените.....

    апрель 20, 2014 г.