Красота, Здоровье

Решено

полипы - вопрос №10293

Подскажите, пожалуйста, как остановить рост полипов в матке. Может что-нибудь пропить? Возраст 44 года. Удалили уже 2 полипа с промежутком в полтора года.Врачи грозятся при последующем росте удалить матку. Заранее благодарна за ответ.Очень на Вас надеюсь.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • я лечу ангину( и многие другие воспаления ) воднойодистым раствором ..на стакан воды (к примеру)пару капелек йода...вода послеразмешивания практически прозрачная....беру в рот эту воду ..анализирую.. чтобы не подпалить слизистую рта...прозрачный слабейшей канцентрации раствор недолжен вязать слизистую рта ...это критерий...и самый главный ариентир!!!!(ну на практике все понимаеться быстрее быстрого)держу во рту йодистую воду ...20 минут ....выплевываю ...через 20 минут снова ...и так целый день ..у телевизора...большой флюс таким образом прошел за день ...зловредная ангина...за день ...нарыв мазали мазью вишневского(бестолковая ерунда)..как перешел на йодистую воду (палец держал часами в йодистой воде) все нормализовалось на глазах...Что я предлагаю....матку можно рассматривать как замкнутое пространство...и вот в таком пространстве обосновалась некая микрофлора(допустим это микробная субстанция)........ну так и ударим по субстанции слабейшей водно йодистой водой...как доставить воду поближе...я думаю понятно!

    апрель 6, 2009 г.

    Александр Дерюшев

    77-й в Медицине

    НЕ могу гарантировать на 100%, но у моих пациентов были неплохие результаты. Зайдите на мой сайт - doktord.ru, свяжитесь со мной - поробую Вам помочь своими травами

    август 18, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Элла

    20-й в Медицине

    Здравствуйте! Ваша проблема понятна, а главное - ЛЕГКО решаема. Если честно,то мне удивительно "запугивание" Вас врачами. готова дать действенные рекомендации http://liveexpert.ru/ella-b

    сентябрь 1, 2009 г.