Эзотерика

vip

Можно ли переместиться на несколько лет в свое прошлое чтобы изменить одно решение, к смерти никакого отношения не имеет. Альбина 13.05.1985 - вопрос №1029307

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Тата

    255-й в Эзотерике

    ваше решение? можно многое скорректировать в жизни..

    апрель 17, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Вернуться и изменить — нельзя… Но можно корректировать последствия  своих действий — здесь и сейчас

    апрель 17, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Всё можно корректировать. Практически всё. Смотря сколько силы приложить.

    Всех благ.

    апрель 17, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Только коррекция и не больше.

    апрель 17, 2014 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. Переместиться физическим образом нет. Но существуют методики  работы с прошлым, в виде  переосмысления, исцеления ситуаций.

    апрель 17, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если это решение вы приняли в отношении себя то да можно, Обращайтесь в чат. если вы это решение приняли в отношении другого человека… то увы..

    апрель 17, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    Физические процессы нельзя вернуть вспять, можно переписать информацию, эмоции, память об этом событии, развязать кармический узел, если решение привело к неприятным последствиям.
    Если событие связано с людьми, то можно провести медитацию визуализации, представьте, что вы разговариваете с этими людьми где-нибудь в красивом месте на природе, в саду среди цветов, с каждым отдельно, попросите у них прощения, или простите сами, попробуйте как бы поговорить по душам с каждым, что хотели как лучше.
    Если событие было связано только с вами, то надо простить себя, отпустить ситуацию. Можете представить другой вариант развития событий, более благополучный, при котором всё бы закончилось хорошо. Проживите это эмоционально, представьте как все закончилось хорошо. И вероятности вполне могут исправиться. Пофантазируйте, что было бы если бы вы приняли другое решение, так можно создать новые вероятности и притянуть то, что хочется.

    июль 2, 2014 г.