Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Я людмила(10.05.1985) муж Сергей(1.04.1983), работаем,как ИП,торговля одежда-обувь через интернет.Очень хотим открыть свой... - вопрос №1029377

магазин.Получиться ли у нас добиться финансовой стабильности и развития бизнеса?

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • ну насколько я правильно страктовал карты у вас неплохие перспективы. т.е. получиться.

    апрель 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    К сожалению, магазин не даст Вам той стабильности и прибыли о которой Вы мечтаете.

    апрель 17, 2014 г.