Эзотерика

Решено

уважаемые эксперты помогите пожалуйста с вопросом.У меня сейчас не очень счастливый период в жизни я хочу как то изменить ситуацию подскажите в каком... - вопрос №1029482

направлении мне сейчас нужно двигаться на что обратить внимание? Надежда 18.09.1989

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Леви Марика

    471-й в

    Вы должны научиться отличать ложь и правду.Говорить нет, если нет, настаивать на своем.Отстаивайте свою независимость.Не бойтесь нового.Про считайте все возможные варианты развития событий и решения проблемы.Не нужно цепляться за прошлое, ищите решение в настоящем.

    апрель 17, 2014 г.