Юриспруденция

Банк не закрывает кредитную карту уже 2 месяца,можно ли подать в суд на них - вопрос №1029491

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Можно. Только сначала подайте заявление на расторжение договора в одностороннем порядке, сославшись на ст.32 Закона о защите прав потребителей (далее: Закона), согласно которой «потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору». Если реакции не будет, то тогда уже в суд.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 17, 2014 г.