Юриспруденция

Решено

хочу проконсультироваться с экспертом-криминалистом.очень срочно - вопрос №10296

Я бы хотела проконсультироваться с экспертом-криминалистом.У меня погиб брат.Дело списали на суицид, но мне мало верится… хотела бы уточнить кое какие данные… возможно такое или нет… я бы хотела пообщаться например по ICQ или через E-mail.

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

  • для начала нужно рассказать историю гибели ну и его жизни,обстоятельства дел. потом определиться по ситуации и встречаться.

    апрель 8, 2009 г.
  • напишите подробности

    апрель 12, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • я вам уже отвечал но вы молчите. надобности уже нет?

    апрель 14, 2009 г.