Бизнес

вечер добрый.вы не проконсультируете,у меня ситуация не приятная получилась.я дал большую сумму человеку под честное слово.расписок мы ни каких не... - вопрос №1029724

писали.можно ли как то взыскать с него деньги.единственное где он подтверждает что брал деньги это телефонный разговор.

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Добрый день, Станислав.

    Результат Вашего дела скорее всего будет нулевой, но попытаться нужно!!! Если человек взял большую сумму денег, то это на что-то серьезное, дорогостоящее, на что своих доходов у него не хватило. Правоохранительные органы могут направить запрос (в рамках дела по Вашему заявлению) для проверки доходов Ответчика, но Вам для подачи заявления лучше обратиться к юристу с просьбой составить правильно ваше заявление в правоохранительные органы.

    апрель 18, 2014 г.