Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! В Январе 2014 года лишили ВУ категории В по статье 12.27 ч.2 сроком на один год! Могу ли я управлять мопедом с объёмом двигателя 49.9? - вопрос №1029726

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Учитывая, что для управления мопедом сейчас необходимо право управления категории «M» либо любой иной из числа перечисленных в Законе о безопасности дорожного движения, то будучи лишенным права управления транспортными средствами, Вы не можете управлять транспортными средствами, управление которыми требует подтверждения права управления. Так что лучше не рискуйте.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 17, 2014 г.