Дом, отдых, хобби

Решено

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, если размер ванной комнаты 1700х1500, возможно ли туда занести и установить ванную размером 1700х700 высота 410 без ножек? - вопрос №1029781

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Доброе утро, Сергей Николаевич.

    Лучше не стоит. В стенах все равно есть погрешность на ровность поверхности, а  для установки чего-либо в габаритах близких к размеру помещения нужно иметь допуски свободного движения по близким параметрам. В Вашем случае этого нет 1700=1700, а если стена неровная? выбирать будете стенку? Лучше не стоит, поищите ванну меньшего размера.

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    можно… и раньше у меня так стояла ванна… но вот в прошлом году я ее заменила на душевую кабинку..(со средним поддоном-по высоте)-не нарадуюсь

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    oleg fanntazzerr

    507-й в

    Развернуться будет сложно, но если стоя заносить, то точно влезет. При монтаже уже разберетесь как повернуть…

    январь 23, 2015 г.