Психология

Здравствуйте! Меня зовут Полина, дата рождения 21.01.1993г., 11:50, Белгородская область, пгт. Вейделевка. Хочу очень узнать, что меня ждёт в личной жизни? Как скоро я выйду замуж? Заранее спасибо. - вопрос №1029950

апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    Полина, с вопросом, заданным в такой форме, Вам лучше обращаться к колдунам.

    Нам же Вы можете сказать, что готовы поверить чьим-то предсказаниям больше, чем своему мнению, что Вы не очень верите в свои силы, — именно это я читаю в Вашем вопросе.

    Впрочем, такой вопрос Вы нам не задаете.

    Пока.

    апрель 17, 2014 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Полина… Если Вам хочется обсудить личные перспективы… добро пожаловать в чат…

    апрель 18, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Полина!

    Почему-то в последнее время много людей стало обращаться  в подобными вопросами в раздел «Психология», а не в эзотерику. Имейте в виду, что у психологов и магов  разные  подходы к этим вопросам!

    Я  тоже  работаю с гороскопами, на основании вашей натальной карты могу ответить на ваши вопросы. Но гороскоп  в астропсихологии, в отличие от традиционной астрологии — это не приговор, а всего лишь инструмент для работы над собой.

    Точных предсказаний не существует! Ваша натальная карта может указать на  возможные проблемы, которые вам необходимо будет решить, чтобы устроить свою личную жизнь.

    А для этого нужно будет поработать!  А это уже сфера психологии!

    Предсказания(точнее, потенциалы) вашей натальной карты   могут реализоваться, но не всегда!  Все зависит от вас!

    Каждый человек — творец своей судьбы!

    Хотите побеседовать об этом — пишите в чат!

    Света вам и любви!

    апрель 18, 2014 г.