Эзотерика

Решено

Уважаемые Экстрасенсы,не могли бы вы помочь мне в очень не простой ситуации.Наш район расселяю.Вот в лезли в наши земли строительные компании стали... - вопрос №1029959

выкупать наши земли.И кто не соглашался с ними, не хотел переезжать риелторы просто нанимали бомжей и поджигали дома.Людям по не воле пришлось соглашаться.Мы тоже должны были переехать по договору до 31 октября 2013 года.Вот и по сей день висим в воздухе и не чего не знаем.Можете ли вы сказать когда же мы наконец переедем.Если мы бы и не хотели переезжать то все равно выживут.Не могла фото загрузить.Мы живем в Кирове Кировская область Может так хоть ?????.. Татьяна 01.06.1961 год.

Мадам Литиция апрель 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    В этом году тоже переезд не просматривается, а вот начало следующего года — февраль вполне очевидно что вами займутся.

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Страшно такое читать… как будто нет на них управы… люди разобщены… вмето того что бы скопом бороться… поднять шумиху на весь мир… кротко сидят и ждут… переез у вас возможет на 2 полугодие… но есть возможность бороться за свое..

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мадам Литиция

    1453-й в

    Мы вообще-то не сидим тут не одно уже уголовное дело заведено.Просто не пойман не вор хотя все знают кто тут пакостит.

    апрель 18, 2014 г.