Технологии

Помогите пожалуйста. Такая проблема. Удалил AVG антивирус а теперь снова хочу поставить его но пишет в конце установки во это: Не удалось записать значение NamePrefix в ключ / SYSTEM/CurrentControl - вопрос №1030035

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Матвей

    454-й в Технологиях

    Здравствуйте, в решении вашей проблемы, вам нужно написать в поиске «AVG» и удалить все файлы которые будут в этой папке.

    апрель 18, 2014 г.

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Можно даже еще проще — скачайте отсюда утилиту, в зависимости от вашей версии Windows 32 или 64 bit и вашей версии AVG. Запустите ее. Перезагрузите комп. И можно ставить антивирус заново.

    апрель 18, 2014 г.