Эзотерика

Решено

Доброе утро! Посмотрите пожалуйста,уважаемые эксперты,есть ли смысл сменить мне нынешнее место работы на то,которое мне предлагают сейчас? Ольга 3.12.1969, Краснодар - вопрос №1030064

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Расклад таков, что вы на новом месте работы не получите ожидаемого и ваши сомнения не напрасны… Поэтому смысла менять место работы нет… Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… есть смысл… по деньгам чуть больше… по энергозатратам легче… несколько трудней будет влиться в новое русло… ну так это от вас все зависит..

    апрель 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    Ответ идёт — да, даже не сомневайтесь, меняйте работу — у вас наступят перемены в жизни — другой круг общения.

    апрель 18, 2014 г.