Эзотерика

Решено

vip

Когда поженятся Ольга (скорпион, 37 лет) и Андрей (дева, 43 года)? Будет ли у них ребенок? - вопрос №1030117

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у пары есть кармические помехи для совместной жизни… хороши на данный период только вот такие связи… встречи..

    апрель 18, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    По судьбе у них нет женитьбы… Ольга напрасно теряет время… он просто пользуется ей… только и всего...

    апрель 18, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению брака не просматривается, желание исходит от женщины — у мужчины другие планы.

    апрель 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Отношения возможны между Вами, есть симпатия, интерес, но увы, совместного будущего нет и брака тоже! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Когда деньги будут )

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    К сожалению брака не будет.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наверное разочарую, но брак не выпадает. Есть поездки, встречи, но в скором времени отношения завершатся и завершатся не хорошо — будет удар, ссора, слезы

    апрель 18, 2014 г.