Психология

Здравствуйте! Дочь не ночевала дома, ей почти 15, что делать? - вопрос №1030123

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ЕЛЕНА ХУДЫШКИНА

    1017-й в Психологии

    Здравствуйте, для начала успокоиться! И поговорить с дочкой, возможно поводов для беспокойства нет

    апрель 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Ув.Елена!

    Составить доверительный разговор с дочерью, как со взрослым человеком… донести до нее свою любовь и переживания… степень ответственности за последствия такого поведения… обсудить вопросы ранних половых связей… проверить достоверность информации о месте ее ночевки… учитывая особенности подросткового возраста)))

    Мудрости и терпения!

    апрель 18, 2014 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Согласна с коллегами. Добавлю, что то, чего Вы опасаетесь,  может произойти и днем. Надо поговорить с девочкой и выяснить, в чем суть этого демарша.

    апрель 18, 2014 г.