Технологии

Решено

Вопрос по LPT/USB соединению - вопрос №1030174

Здравствуйте. В нашей организации используется принтер для печати чеков Epson TM-U220PA. Он работал через LPT подключение. Но сейчас нам обновили компьютеры и в них нет LPT разъема. Нам посоветовали купить кабель usb/lpt. Но так как мы бюджетная организация, то купить его без гарантий не можем, а то вдруг принтер не заработает с этим кабелем и денег на что то новое не дадут. Можете рассказать о этих usb/lpt кабелях, как они работают?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Мухаметов Алексей

    336-й в Технологиях

    Если у вас не ноуты, проще всего купить PCI-контроллер LTP

    апрель 18, 2014 г.