Эзотерика

Решено

vip

Когда по срокам начнутся изменения, в какой сфере жизни раньше других начнутся изменения, какие изменения? Алена 02.05.1978 г. - вопрос №1030202

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Союзник

    176-й в Эзотерике

    вы находитесь в застое, необходима актизация энергии перемен. и прежде всего они произойдут в материальной сфере.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас проблемной является сфера личных отношений.

    Решив проблемы эти Вы откроете путь к решению и иных.
    Благоприятный для Вас период начнется с июня.
    Постарайтесь использовать появившиеся возможности и гармонизировать свою жизнь.

    Удачи Вам!

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    У вас на пороге скандал со старым человеком, с матерью или бабушкой.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    П.С. Дорогие коллеги, которые будут отвечать на вопрос данной дамы. Получила от нее сообщение в чат с просьбой бесплатно ответить на два дополнительных вопроса. После моего отказа получила минус за ответ, который оказался правильным.Будьте осторожны!