Эзотерика

Решено

Что на душе у этого человека, вернется ли он в семью, есть ли у него сейчас кто то кроме жены, думает, скучает за семье, и вообще стоит ли с ним жить? Руслан 05.06.1984 жена Татьяна 09.06.1988 - вопрос №1030223

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    *********

    4-й в

    Приветствую! У него периодически бывают кратковременные связи с разными женщинами, серьезно к этому не относится, но также не могу сказать, чтобы он сильно был привязан к семье, к супруге, хотя рвать отношения окончательно не намерен, вернется еще в семью. С уважением, Инна.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    У вас очень сложные отношения, мужчина может приходить и уходить, это пустая трата времени и здоровья.

    апрель 18, 2014 г.