Эзотерика

Решено

Доброго дня! У меня сейчас в жизни какая - то апатия. Нет надежного мужчины, в финансовом плане постоянные затруднения. Скажите пож - та когда и за... - вопрос №1030232

кого выйду замуж, и что делать с финансами? Индира — 6 мая 1980 года. Казахстан, Астана.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нет привязки..

    апрель 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    В первую очередь нужно заняться собой. Энергия слаба, семья, секс, материальная сторона в приоритетах на последних местах, на них просто не хватает внутренних сил.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Энергетика очень ослаблена, с таким потенциалом сложно притянуть мужчину. Соответственно не работает оранжевая чакра — и с финансами будут проблемы.

    апрель 18, 2014 г.