Эзотерика

vip

Когда я забеременею? - вопрос №1030236

Дополнение автора от апрель 18, 2014 г., 11:21:05

Даты рождения Елена 23.05.1987, Николай 13.10.1987

Елена апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    Данные нужны для просмотра.по картам до конца года возможна беременность.

    апрель 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вы не оставили никаких данных, но по картам выпало, что через год! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 18, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В самое ближайшее время.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Практически все органы, отвечающие за материнство слабы, энергия слабая. Займитесь собой и в 2015 году беременность возможна.

    апрель 18, 2014 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет препятствий для беременности, в течение года будет малышка у вас, ждите в ближайшее время. Хорошая совместимость и беременность выпадает.

    апрель 18, 2014 г.