Эзотерика

Приснилось, будто проснулась и выглядываю в окно. За окном утро, мокро, как после дождя и по дороге идет-ползет нечто, присматриваюсь и понимаю, что... - вопрос №1030243

это черно-белый дракон. Тут он замечает меня, расправляет крылья и скрывается за углом дома, а я в это время отбегаю от окна. Потом возвращаюсь, но его нет. Когда проснулась по-настоящему, не могла понять, где реальность, а где сон

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! В вашей жизни появится хорошая возможность к прибыли. Смотрите, а то она только быстро появится и улетит. Не прогадайте !:) Благодатных снов !

    апрель 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Юлиана, счастье на пороге… готовьтесь достойно его встретить…

    освободитесь от прошлых негативных переживаний и настройтесь на энергию счастья… Дракон это Ваши огромные возможности)))

    Удачи!

    апрель 18, 2014 г.