Религия

Здравствуйте! Моя подруга родила сегодня, в страстную пятницу в 2 часа ночи.. Как это повлияет на малыша и нее? - вопрос №1030352

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Fy;tkbrf

    4-й в

    Здравствуйте! Лилия, есть такое правило, данное свыше: дети, кормящие грудью матери… освобождены от поста. Потому рождение в страстную пятницу ни коим образом не должно сказываться на судьбе, разве что люди придумают отягощение.

    апрель 18, 2014 г.

    Березин Димитрий

    7-й в Религии

    Ни как не повлияет. Все по воле Господа.

    апрель 18, 2014 г.

    АлександрЪ

    4-й в

    По вашему Бог желает вам страданий и мучений?

    Если бы так, то и Христос бы не пришел.

    Благодарите Бога, что ребенок родился! Славьте Бога! Любите Бога!

    апрель 18, 2014 г.