Психология

Живу гражданским браком 4 года,муж жениться не хочет как я его понимаю,уходит все время от темы.НО говорит нужно уже рожать нам,спрашиваю про брак,он... - вопрос №1030381

говорит как забеременеешь так и распишимся.Не знаю что делать.Подскажите?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    не все отношения бывают брачными

    могу вас посмотреть

    апрель 18, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Зарина.

    Поставьте его перед выбором, что ваш ребенок должен родиться в полноценной семье и гражданский брак вас не устраивает.Будьте настойчивы, иначе так и будите жить в подвешенном состоянии.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    апрель 18, 2014 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Зарина, измените отношение к себе самой, начните себя ценить… такие отношения не достойны  Вас… мужчина не хочет брать ответственность сейчас… тем более не станет этого делать после… Изменитесь Вы изменится ситуация)))

    Счастья Вам!

    апрель 18, 2014 г.