Юриспруденция

При устройстве на работу был заключен договор, за это взяли плату 350р.. После чего была изложена суть работы. Через несколько дней планируется... - вопрос №1030466

заключение контракта. Работать там я передумала. Возможно ли получение денег назад? Копию данного договора мне не дали, об оплате указанной суммы не указано.

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Платить за заключение трудоваго договора не надо. Возможно Вы заплатили кадровому агенству за поиск Вам работы. Денег обратно Вы не получите.