Эзотерика

Решено

воссоединение - вопрос №103055

Здравствуйте. Я вот только что разошлась с парнем.(хоть очень этого не хотела, но другого выхода из ситуации сейчас нет) у меня такой вопрос, востановим мы отношения, сойдемся ли снова? Станислав 28.07.1986 Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это будет от него зависить. От парня. На данный момент желания у него нет восстанавливать отношения, но это вполне возможно, подождите чуть-чуть.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Шансов на восстановление мало, он этого не хочет. Да и нужно ли это Вам на самом деле? Подумайте. Отношения у вас были неравноправны, и при повторном сближении ничего не изменится.

    август 2, 2011 г.
  • Выход был и не один сохранить отношения. Но Вы решили их разрушить. И это может быть концом

    август 4, 2011 г.