Технологии

Acer Extensa 5630G-732G32Mn - вопрос №10306

Есть ли в этом ценовом диапазоне лучшие ноутбуки? И вообще, стоит он своих денег.

апрель 7, 2009 г.

  • Всего ответов: 4

    Алексей Павлов

    16-й в Технологиях

    Здравствуйте! Понятие "лучше" весьма индивидуально и относительно. Поясню. Если для Вас время автономной работы ноутбука один из важнейших параметров, то это не самый лучший ноутбук в данном ценовом диапазоне. Если производительность для Вас гораздо важнее времени автономной работы, то это уже будет вполне достойной моделью. Советую Вам составить список Ваших личных требований к ноутбуку и проставьте их приоритет по отношению к остальным. Для этого сначала определите какие задачи вы хотите с его помощью решать. Так Вам будет легче определить, какой ноутбук ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ЗАДАЧ лучше. Развернутый отзыв по указанной Вами модели можно прочесть здесь: http://www.3dnews.ru/mobile/acer-extensa-5630g Для сравнения моделей лучше зайти на сайт магазина с достаточно большим выбором ноутбуков разных производителей, например, ИОН: http://www.i-on.ru. При возникновении более точных вопросов, готов помочь.

    апрель 7, 2009 г.

    Сергей

    267-й в Технологиях

    Добрый день. вы можете посмотреть ноутбуку в том же ценовом диапазоне на сайте www.notik.ru Просто выбираете от какой фирмы ноутбук, какая цена вас бы устроили, тип видеоадаптера. и вуаля, вам выведет список подходящих ноутбуков. Успехов вам в выборе ноутбука.

    август 27, 2009 г.

    Борислав

    158-й в Технологиях

    Лично мое мнение - Ноутбук своих денег не стоит. Лучше взять - ASUS K50IN .  Почти таже характеристика за меньшие деньги. Не греется, шустро работает, можно докупить памяти до 4гб за 800р. Вообщем я считаю ноутбук Asus K50in лучше асера.

    апрель 11, 2010 г.

    Владимир Гусев

    12-й в Технологиях

    полностью согласен с Бориславом

    апрель 26, 2010 г.