Эзотерика

Решено

Дорногие, Эксперты! Посмотрите пожалуйста, что ожидает меня на личном? Ирина 26.11.1983г. - вопрос №1030651

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ирина, изменения в личном возможны в 2015.Это будет возможность начать новый этап в жизни.

    апрель 18, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сейчас в личном есть сложности и переживания, даже не исключены конфликты с молодыми людьми. В перспективе у вас будет достаточно позитивная и многообещающая встреча, которая может вылится в серьезную связь. + обратите внимание, что ближайшее время позитивно отразится на вашем проф.вопросе, могут быть взаимодействия, позитивные сотрудничества

    апрель 18, 2014 г.