Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста как долго продлятся отношения (месяц, полгода, год или вместе навсегда) Елена 04,11,1983г. Денис 25,11,1977 Спасибо за ранее - вопрос №1030656

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Очень хочется всегда и всем сказать, что Вы будете счастливы вместе до конца своих дней.Изначально, Ваши отношения заложены как временные.Предположительно-год, если Вы пройдёте вместе этот период, есть шанс, что будете вместе надолго.Всех Вам благ.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    апрель 18, 2014 г.