Юриспруденция

в общежитии стояли шкафы в коридоре,пришли пожарные и сказали если шкафы не убрать то выпишут штраф,мы убрали,пришла старшая по дому и сказала что... - вопрос №1030709

штраф все равно выписали и сказала чтоб мы скидывались по 3500р, правомерны ли ее действия?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    вам нужно сначала увидеть постановление о наложении штрафа от пожарников, а потом уже в зависимости от того на кого наложен штраф скидываться. Не нужно доверять словам, нужно все проверять

    апрель 18, 2014 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Не правомерны. Нет таких штрафов у пож инспекции

    август 3, 2016 г.