Эзотерика

Решено

vip

300 i

Добрый день! Я - Елена, родилась 27 апреля 1980 года в 12.30 дня в городе Белово, Кемеровской области. Вышла замуж 27 апреля 2002 года, муж ушел от... - вопрос №1030720

меня 18 мая 2013 года, официально развелись 24 декабря 2013 года. У меня есть сын — 9 лет. Выйду ли я еще замуж, в каком возрасте и будут ли у меня еще дети? Заренее благодарю за ответ))))

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 8

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Ваш бывший муж ушел к другой. Брак у Вас еще будет по любви и без измен. Через 2 года. Ребенок будет один. Мальчик.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 18, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.У вас брак по любви идет на 2016 год. Родиться еще один ребенок (девочка).Муж у вас золото будет!

    апрель 18, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Замуж выйдите.С будущим мужем знакомство идет зимой 2014-2015.Брак в 2016, а в 2017 возможно рождение ребенка.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Этот год важен для вас, и дан для переосмысления, проработки прошлого. Чем больше отдадите, сделаете хорошего в поступках и в мыслях, тем больше получите взамен. Возможно даже получение подарков от судьбы. В награду можете получить гармонию во всех сферах жизни. Замужество будет в течение 2-х лет, в этом году также возможно и от вас тоже зависит.

    апрель 18, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Елена у вас отношения с мужем начали ухудшаться где-то с середин 2012 года.

    У вас возможность брака будет в 2016 году. Потенциал двое деток,  очень похоже что будет девочка.

    апрель 18, 2014 г.

    Эка

    1834-й в Эзотерике

    через пору лет выйдешь замуж. родишь сына

    апрель 18, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Будет возможность. Выбирать будете из двоих, разные типажи. Еще один ребенок.

    апрель 19, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    ne perejivayte imeyte ne mnoga terpeni vi viydete zamuj i budet docka