Юриспруденция

согласие второго родителя на вывоз ребенка за границу ,можно оформить до достжения совершенолетия ребенка? - вопрос №1030753

согласие второго родителя на вывоз ребенка за границу, можно оформить до достжения совершенолетия ребенка?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Евгения! Такое разрешение дается от полу года до трех лет!

    апрель 18, 2014 г.

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Согласие второго родителя на вывоз ребенка за границу можно оформить один раз на весь срок до достижения ребенком совершеннолетия — законодательством это не запрещено.