Эзотерика

vip

Какой из месяцев в этом году ,лучший для переезда по отношению ко мне? Спасибо. - вопрос №1030823

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Карина

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Июнь очень хорошим и благоприятным месяцем будет для вас.

    апрель 18, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Елена, Июль-август и декабрь.

    апрель 18, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена, я бы рекомендовала вам выбирать не месяц, а дни, так как найти полностью благоприятный месяц достаточно сложно.

    Я рекомендую вам для переезда выбрать Лунное полнолуние, а начать приготовления и сборы лучше на новой Луне.

    Если вам понадобиться более детальная помощь — обращайтесь, в чат на платную консультацию!

    С уважением и пожеланием благоприятного переезда, Лилия.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Людмила

    5-й в

    август и сентябрь

    апрель 20, 2014 г.