Технологии

приобрела смартфон Сони иксперия С. при обновлении он отключился и завис. пробовала кнопку перезагрузки, горячие клавиши, отсоединяли батарею все бесполезно. есть ли способ вернуть телефон к жизни? - вопрос №1030824

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.

    На выключенном телефоне зажмите Home + Громкость Вверх + Включение и удерживайте их до появления меню. Кнопками громкости выбрать в меню Wipe data/factory reset и нажать «Home», потом также Wipe cache partition. После всего выбрать Reboot system now ...

    Если это не поможет, тогда вам нужно отнести его в сервисный центр.

    апрель 18, 2014 г.