Эзотерика

Решено

vip

Поездка в опуск - вопрос №103084

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Состоится ли совместная поездка в отпуск у Ольги 10.10.1975 и Андрея 07.09.1971? Спасибо. И если ответ ДА, то как она пройдет?

Дополнение автора от август 2, 2011 г., 16:32:46

поездка ориентировочно в конце августа-начало сентября

Ольга август 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ева Плотникова

    422-й в

    Да, состоится. Эта поездка будет для вас решающей в ваших отношениях.

    август 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я вижу, что ваша поездка под сомнением, ей может что то помешать.

    Если не сложно укажите период когда планируется отдых.

    август 2, 2011 г.
  • Здравствуйте… Ольга, совместной поездки в этом году у вас не вижу… возможно вы поедете, но одна… из — за препятствий, касаемых отношений — у вас совместной поездки не выйдет… Всего вам самого доброго..

    август 2, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сожалею, но поездке мешают, скорее всего она не состоится.

    август 2, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Агнесса

    477-й в Эзотерике

    Поездки не будет:(

    август 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Такая поездка  возможна в перспективе, но желаемого результата не принесет. Будет разочарование партнером

    август 3, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • Благодарю за оценку ответа

    август 3, 2011 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    К сожалению поездка у вас сорвется.

    август 3, 2011 г.