Эзотерика

Решено

Скажите, когда у меня родится ещё ребёнок? лечимся с мужем - но не получается. В ком причина? И почему душа ребёнка не может прийти в этот мир? Наталья, 11*05(83 г),Новосибирск, Александр,09*02(81г), - вопрос №1030846

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Ослабленная энергетика, нерабочее состояние детородной чакры.Дисбаланс энергий — всё это влияет на зачатие.

    апрель 18, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Ваша проблема тянется с 2011 года. Дисбаланс энергии, слабость ИНЬ органов, как следствие — нарушение гормонального баланса.

    апрель 18, 2014 г.