Юриспруденция

Решено

Мы с женой брали кредит,оформлен он на неё.Сейчас мы развелись,она уехала.Кредит не оплачивается.Звонят с банка и говорят что я буду за неё платить.Что мне делать? - вопрос №1030877

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если не выступали поручителем по кредиту, то оснований для предъявления требований лично к Вам нет. В худшем случае могут обратить взыскание на долю жены в общем имуществе после его раздела. Ну а что делать: обратиться в банк и потребовать предъявить основания, по которым к Вам предъявляются требования о погашении обязательств супруги.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 18, 2014 г.