Эзотерика

Решено

vip

От меня ушел муж что мне сделать что бы забыть его и не мучаться? - вопрос №1030992

Психология не помогает.может с помощью магии можно как то забыть его?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    читайте молитвы, если не поможет то магией можно вам помочь забыть его.

    апрель 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Обратится к эксперту с просьбой в чат. Вам помогут.

    апрель 18, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нужно разрывать энергетические связи или же страдания будут продолжаться. Есть способ замещения, но он не лучший. Самое лучшее, проработать всё прошлое, вычистить. Можно и самостоятельно, но долго. Обучаю.

    Всех благ.

    апрель 18, 2014 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга, время лучший лекарь, это первое.Второе, есть и молитвы, и разные техники, и помощь психолога.На Ваш выбор, что Вам ближе.Чем быстрее Вы начнёте что-то делать, тем быстрее наберёте силу.И одна Вы не останетесь, однозначно.Всех благ.

    апрель 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    1. Исцеление отношений,
    2. исцеление эмоционального тела, прости и люблю

    апрель 19, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Существует много способов в магии, нужно подбирать по дате рождения именно то, что подойдет Вам.

    апрель 19, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Есть много молитв и медитаций о всепрощении, они создают определённые вибрации и энергетическое биополе человека начинает  перестраиваться.Волшебной палочки — нет ни у кого, это нужно пережить.

    апрель 19, 2014 г.