Юриспруденция

Наверника сейчас много махинаций проходят в интернете. Вот и я попалась( Я перечисляла деньги на банковский счет за вещи... И тут страничка етой... - вопрос №1031003

особы удалена, соответственно похоже что я попала… Могу ли я чего нибудь добится обратившись в милицию? Или ето безполезно?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Оля, если у Вас имеются хоть какие-то данные того лица, личные, контактные, обращайтесь в полицию, если нет, то увы, сделать мало что можно, будьте внимательны и осторожны в следующий раз!

    P.S. не забывайте оценивать ответ и выбирать его лучшим, заранее спасибо!

    апрель 19, 2014 г.