Эзотерика

vip

Добой ночи. Весна тихой, осторожной поступью е спеша идет по земле. И вроде мысли светлей и взгляд бодрей. Но что то щемит на душе, скребутся кошки...прошлых потерь.Где же ,мой человек, моя половинка? - вопрос №1031007

Симона 22.05.1968 Латвия, Елгава

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Симона, девушкой мечты и королевой красоты впору стать этой весной и познать много любви земной.
    Прошлые потери же нужно проработать и понять и принять как бесценный опыт.
    Всех благ.

    апрель 18, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    у вас уже была половинка. Все остальное просто мужчины для того что бы скарить ваш досуг и не более того.

    апрель 18, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Весна она на дворе, а в душе у вас осень,  увядание. Как в таком состоянии строить долго и счастливо ?
    вот и половинка ваша тоже не знает...

    надо раскрывать сияние энергией Души, как набирает весной силу солнечный свет, так и ваше сияние должно раскрываться.

    Тогда вы станете заметна !

    Если вас интересует как это исправить и стать счастливой = обращайтесь за консультацией и исцелением.
    Надеюсь скоро и от вашего сияния, и мой Мир станет Светлее и Чище !!!

    апрель 19, 2014 г.

    Людмила

    5-й в

    ближе к осени у вас просматриваются отношения с мужчиной… с ним будет взаимопонимание и доверие)

    апрель 20, 2014 г.