Юриспруденция

авто было зарегистрировано по временной регистрации! я был в командировке, по приезду сдал номера в гаи все нормально! но вот завтра решил ехать оформлять авто заново, если я поеду без номеров, я нарушаю что то? - вопрос №1031028

авто было зарегистрировано по временной регистрации! я был в командировке, по приезду сдал номера в гаи все нормально! но вот завтра решил ехать оформлять авто заново, если я поеду без номеров, я нарушаю что то?

апрель 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Согласно ч.1 ст.12.1 КоАП РФ «управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке, - влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей». Регистрация транспортного средства должна осуществляться в течение 10 дней с момента его приобретения либо в течение срока действия транзитов. Если этого сделано не было, то налицо транспортное средство, не зарегистрированное в установленном порядке.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 19, 2014 г.