Эзотерика

Почему Вальтер (1981) довольно сдержанно мне ответил в смс-ке? Хочет ли он со мной продолжения общения? - вопрос №1031035

Я Яна 12 июля 1988

Дополнение автора от апрель 19, 2014 г., 06:52:58

спасибо. я думаю это даже не разговор а некоторое заочное выяснение отношений и принятие решения даже без разговора.

Дополнение автора от апрель 19, 2014 г., 08:53:39

а точнее я поняла о чем это. Это о прощальной смске. Значит, разговор уже был. Только я все равно не поняла ответа на свой вопрос почему он сдержанно ответил и хочет ли он продолжения общения.

tigryusha апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Савицкий

    238-й в

    Не стройте себе иллюзий, между вами будет серьезный разговор, что будет значить конец общению.