Юриспруденция

Я на работе споткнулась и упала на стол и сломала столешницу. Завхоз и директор сказали оплатить новую столешницу.В договоре за 2011 год что за порчу имущества должны оплатить. Что делать - вопрос №1031103

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Согласно ст.239 Трудового кодекса РФ «материальная ответственность работника исключается в случаях возникновения ущерба вследствие непреодолимой силы, нормального хозяйственного риска, крайней необходимости или необходимой обороны либо неисполнения работодателем обязанности по обеспечению надлежащих условий для хранения имущества, вверенного работнику». В Вашем случае предметом доказывания является факт причинения вреда вследствие непреодолимой силы. Свидетельские показания Вам в помощь. Удачи Вам!

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    апрель 19, 2014 г.