Юриспруденция

в декабре пришло постановление я должна выплатить 50 тысяч за машину. в декабре заплатила 1000тыс.рублей и январе 1000,в феврале подала в суд дали... - вопрос №1031197

отсрочку и выплачивать ответчику по 1000тыс.рублей до полного погашения. суммы. судебные приставы в апреле наложили арест на имущество законно ли это? а также начислили исполнительный сбор на сумму

апрель 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    722-й в Юриспруденции

    исполнительное производство было возбужденно, до того как вам дали рассрочку, поэтому начислили исполнительский сбор, Отсрочка у вас до какой даты

    май 5, 2014 г.